DuckieTV 1.1.5 + x64


DuckieTV - представляет собой навороченный календарь любимых телесериалов. Программа имеет и русский язык перевода, который мне показался....не очень русским...так сказать, и красивый дизайн. В общем все прилично и интуитивно понятно. С помощью данной программы вы сможете следить за вашими любимыми сериалами (после добавления их к себе в библиотеку) и скачивать при выходе новых серий.




После запуска сразу бросается в глаза предложение связать данное приложение с вашим торрент клиентом. Поддерживается несколько клиентов, среди которых Utorrent, Qbittorrent, Vuse, Tixati и другие. В плане клиента Utorrent, его версия должна быть не ниже 3.3.х, на версиях ниже интеграция не работает.




Процесс работы с программой достаточно легкий. Вы должны будете в поиске вбить интересующий вас сериал, после этого обложка сериал отобразится в поле результатов, нажимаете на нее, и ваш сериал добавляется к вам в библиотеку. После добавления в библиотеку, в разделе календаря будут отображаться даты выхода серий выбранных вами телесериалов.





При выборе нужного сериала в календаре, вы сможете посмотреть расширенную информацию по самому сериалу/выходу серий/эпизодам и прочее, сможете настроить автоскачивание новых серий. Все сделано очень удобно, даже для самого простого пользователя


Поиск серий ведется на определенных торрент трекерах, указать которые вы сможете в настройках приложения, здесь же можно настроить много других нужных параметров. Напоследок скажу, что данное приложение мне очень понравилось, позволяет сэкономить много времени в поисках нужной серии/расписания.

Разработчик: Schizoduckie
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский (Моя твоя не понимать)
Размер: 53.7 + 63.8 MB
ОС: Windows
Скачать:   DuckieTV 1.1.5 + 1.1.5 x64


1-10-2017, 13:46
Автор: Kleistenes