Universal Windows Downloader 0.2

Universal Windows Downloader


Я вас приветствую, мои маленькие любители скачивать винду, я знаю, вам это нравится. Специально для нас с вами и была создана утилита Universal Windows Downloader весом всего в 22 Килобайта, как это мало и как много она дает сделать. Не требует установки, не спрашивает ничего, не ставит мусор, просто запускаем и наслаждаемся маленьким окном где нам надо выбрать версию Windows, чуть ниже выбрать язык, еще ниже выбрать разрядность, после нажать на кнопку скачать, согласится на сохранение файлика и радоваться тому, что вы скачали винду нужной версии, как же это здорово.

Universal Windows Downloader скачать


Качать можно будет начиная с седьмой версии и заканчивая десяткой, а также вам будут доступны такие продукты как: майкрософт офис, эксель, ворд, поверпоинт, оутлук и так далее и тому подобное, все что мелкие придумали тут будет в списке. Итак, подводим итог, хотя он тут лишний, хотите скачать винду? Программа в три клика это сделает, первый клик выбираем версию, второй клик выбираем язык, третий клик разрядность и он же загрузка. Надеюсь никто не будет требовать Русификатор, все понятно вроде, да?!

 Universal Windows Downloader скачать бесплатно


Да, мой юный наблюдатель, я знаю, ты заметил, качать она будет все с сайта софтваре-довнлоад.мелкософт.ком., и что тут такого? Да, перед вами просто удобная оболочка для скачивания, сделайте сами такую и посмотрим как выйдет, радоваться надо, люди старались же. Вот в целом и весь обзор, простите, что вышло может не так как многим хотелось, просто время позднее, что-то потянуло на лирику, удачи всем!

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 22 KB
ОС: Windows
Скачать: Universal Windows Downloader 0.2

2-08-2016, 06:09
Автор: RuFull