UpdateStar Password Finder 8.0.0.31 + Portable

UpdateStar Password Finder
UpdateStar Password Finder - простая в работе программа обладающая Русским интерфейсом, которая позволит вам сканировать и находить пароли, имена пользователей, почтовые адреса и другую полезную информацию, которая хранится как на локальных компьютерах так и на удаленных системах. Если вы случайно потеряли пароль или забыли имя пользователя, а это бывает ( и он у вас был сохранен в нужном вам приложении), данный софт найдет и откроет его вам, а после информацию можно экспортировать.

Скачать программу Password Finder бесплатно и на Русском языке вы сможете у нас без проблем.

 скачать UpdateStar Password Finder

После запуска вам надо будет выбрать тип сканирования, либо локальный ПК, либо удаленный, либо сразу несколько компьютеров одновременно. После завершения процесса перед вами будет окно со списком найденного софта в вашей системе, а также имена пользователей и пароли, которые вы там сохранили. Нам надо просто найти нужный, экспортировать его и радоваться, что вы его смогли восстановить, причем без проблем.

Данная программа работает с огромным количеством приложений, так что переживать не стоит, скорее всего 99 процентов, что оно есть в базе и вы сможете найти пароль. В общем вот такая петрушка, надеюсь программа будет вам полезна, спасибо за прочтение моего обзора, если есть чем дополнить его, пишите в комментариях.
 бесплатно UpdateStar Password Finder


 скачать бесплатно


Разработчик: UpdateStar
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 21.22 MB
ОС: Windows
Скачать: UpdateStar Password Finder 8.0.0.31 + Portable

22-01-2017, 20:12
Автор: RuFull