DbVisualizer Pro 14.0.4 + Repack

DbVisualizer

Перед вами программа DbVisualizer - является функциональным инструментом для разработчиком и администраторов баз данных разного типа, теперь в ваших руках будут все нужные опции для работы с ними. После установки и запуска вас приветствует мастер, он проведет через основные шаги, можете отказаться и без его помощи приступить к работе.

 DbVisualizer скачать

Изначально для работы, вам надо создать соединение, для этого указываем требуемые от нас параметры, подключаемся и приступаем к обслуживанию или редактированию. Прикольная фишка "Мониторинг" - вы всегда будете в курсе если БД изменена, сможете сразу ознакомиться с внесенными правками, узнать другую подробную информацию. Хочу отметить, что программа не проста в работе и только человек с опытом сможет корректно пользоваться всеми функциями.

 DbVisualizer бесплатно

По ссылке ниже вы сможете скачать программу DbVisualizer профессиональной версии бесплатно с ключом/кряком в архиве для быстрой регистрации софта, вам не придется платить за лицензию порядка 200 долларов, лучше оставьте их себе, все нужные материалы вы найдете под скриншотами, удачи!

Версия: ShareWare (активация программы через файл лицензии из архива, кряк не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 125 MB
ОС: Windows 7+ / Java 8+
Скачать DbVisualizer Pro 14.0.4 бесплатно + ключ / 12.1.5 Repack Duero

16-03-2023, 15:05
Автор: RuFull