Outlook4Gmail 5.4.0.5280

Outlook4Gmail

Outlook4Gmail - интересная программа представляющая из себя надстройку над известным почтовым клиентом Outlook. Суть ее на самом деле проста, если вам надо произвести синхронизацию между календарем Google и этим клиентом, а также синхронизировать записанные задачи и контакты, то она позволит вам это сделать. Не важно сколько у вас учетных записей в Google, выбирайте нужный почтовый адрес и приступайте к работе. При синхронизации будут учтены все детали к которым относится как имя и название компании, так и телефоны, письма, даты, заметки и прочая важная информация по клиентам.

Есть в программе автоматический режим работы, вы просто задаете интервал синхронизации и можете вообще забыть про этот процесс, софт выполнить все сам. Собственно управление происходит через почтовый клиент, там появится новая вкладка в меню, нажимаем, выбираем аккаунт в Google, заполняем нужные поля, далее выбираем метод работы и наслаждаемся результатами, реально все быстро и понятно.

Кому некуда потратить почти тридцать долларов, может купить этот софт, остальные же перемещаемся ниже на странице и там бесплатно можно скачать Outlook4Gmail последней версии с ключом/кряком в архиве, который позволит произвести регистрацию программы и даст возможность бесплатно пользоваться Outlook4Gmail нужное количество времени без ограничений по количеству лицензий, всем удачи и приятной загрузки!


 Outlook4Gmail скачать


 Outlook4Gmail бесплатно


 Outlook4Gmailскачать бесплатно


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 16 MB
ОС: Windows XP+ / Outlook 2013+
Версия: 5.4.0.5280
Скачать: Outlook4Gmail с ключом/кряком последней версии бесплатно

15-12-2021, 17:29
Автор: RuFull