The Complete Genealogy Reporter 2023 Build 230805

The Complete Genealogy Reporter / Builder

The Complete Genealogy Reporter - перед вами обновлённая версия программы, которая была создана для того, чтобы дать вам инструменты управления генеалогическим данными. Есть определённые стандарты при работе с этими данными, софт полностью их поддерживает, вы сможете через пользовательский интерфейс настраивать основные значение, вы получите максимальную видимость всех вводимых данных, плюс получите быстрый отклик и удобную навигацию. Вам будут доступны многоуровневые формы отвечающие за ввод данных.

 The Complete Genealogy Reporter / Builder скачать

The Complete Genealogy Reporter использует данные типа GEDCOM, их вы сможете экспортировать совершенно из любой программы отвечающий за управление генеалогическими данными, она позволит вам в несколько кликов создать полный отчёт по генеалогии. В ваших руках будет инструмент, способный максимально грамотно сконфигурировать данные таким образом, чтобы они включали в себя не только перекрестные ссылки, но и необходимые вам заметки, сможете указать источники, нарисовать диаграммы ваших предков и потомков, сможете создать функциональную диаграмму с родословной, указать профессии, место рождения и дату смерти, годовщину и так далее.

 The Complete Genealogy Reporter / Builder бесплатно

Для работы вам достаточно будет просто экспортировать информацию из меню через кнопку файл, для этого нужно будет программа способная управлять геологическими данными в формате GEDCOM. Возьмите за основу уже готовые данные и используйте их в качестве входного файла для The Complete Genealogy Reporter, после вам будут доступны все инструменты для создания полного отчета за пару минут. Разработчики уверяют нас, что не играет никакой роли, создаёте вы с нуля отчет или вы просто ищете подходящую альтернативу уже имеющийся у вас программы по управлению геологическими данными, вы не сможете найти лучшей программы, которая была бы совместима со стандартными, которая смогла бы дать вам максимальный спектр данных стандартов GEDCOM и которая поддерживала бы все международные наборы символов.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 8 MB
ОС: Windows XP+
Скачать  The Complete Genealogy Reporter / Builder 2023 Build 230805 + crack бесплатно

6-08-2023, 15:56
Автор: RuFull