Ultimate Maps Downloader 4.8.1

Ultimate Maps Downloader

В свет вышла новая версия профессиональной программы Ultimate Maps Downloader, которая поможет вам скачать спутниковые изображения, также может работать с топографическими и дорожными картами, для этого будет использовать разные сервисы, например BING, Google, openstreetmap и прочие другие. Для того, чтобы получить общее изображение, инструмент будет захватывать его маленькие части, после объединить всё в одну большую картинку и вы сможете её просматривать в автономном режиме.

Все настройки разбиты по вкладкам, между ними легко переключаться и вы сразу сможете приступать к действию, например можно выбрать нужную карту, вернуться домой, работать с маркерами и маршрутами. Советую после запуска, немного потратить своего времени и и поэкспериментировать с имеющимися возможностями, после вы сможете максимально использовать эту программу в работе.

Кто хочет скачать Ultimate Maps Downloader бесплатно с ключом последней версии, сделать это возможно нажав на ссылку в самом низу этой новости.

Софт позволит вам также изменять масштаб карты, приближая или отдаляя её, о каждом выбранном вам местоположение на карте вы сможете узнать подробную информацию, например посмотреть координаты долготы и широты, всю эту информацию, и не только её, все это легко копировать в буфер обмена, есть поддержка добавление маркеров на карту. Обратите внимание, если вы знаете какие-то интересные места (POI), их можно добавить на карту отдельно, для каждого из таких мест есть возможность добавления индивидуального имени, специального значка, настроить данные широты и долготы, а ещё вы сможете создать маршрут, для этого надо указать начало и добавить нужные точки к маршруту.

Все помнят инструмент линейка, он позволял при работе с картами измерять расстояние, в этой программе он также имеется, но более продвинутый, назначьте две точки и получите расчёт по маршруту. Если вы хотите определить максимально точно географические координаты, используя для этого два противоположных угла, вам надо загрузить данную область, перед этим выбрав нужные серверы, далее указать уровень масштабирования, назначить карте имя, а также изменить значение широты и долготы для первого и второго углов.

Вашу полученную карту легко экспортировать в разные графические форматы, список есть на официальном сайте, перед этим надо будет выбрать каталог для сохранения, не забываем изменить правила переименования одинаковых файлов, размер плиток вы сможете также изменять и сохранять их на диске, а для каждой плитки можно отдельно создавать текстовый файл с её координатами широты и долготы.

Ultimate Maps Downloader даст вам возможность сохранить текущие проект карты в формате XML, в будущем вы сможете легко импортировать их в другие программы и там уже или распечатывать или скопировать карту в буфер обмена, сделайте то, что вам более интересно. Если рассматривать настройки , их на самом деле не очень много, можно отметить возможность выбора картографического сервера по умолчанию, перед вами будет обширный список, выбираем нужный. Есть режим отвечающий за ходьбу, можете его активировать, можете настроить программу так, чтобы она не включала автомагистрали, можно настроить кэш меток мест, а также включить китайские Google карты.

Вот такая перед вами интересная программа Ultimate Maps Downloader бесплатно которую скачать с ключом можно в этой новости, содержит большой набор опций, поможет вам загрузить карты с различными серверов и даст вам инструменты для удобной работы с маршрутами и их управлением, инструменты для работы с маркерами, файлами ESRI, объектами POI, также местами и советами через сервис Foursquare.

 Ultimate Maps Downloader скачать


 Ultimate Maps Downloader бесплатно


 Ultimate Maps Downloader скачать бесплатно


Разработчик: Lizard Labs
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 54 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.8.1
Скачать программу Ultimate Maps Downloader бесплатно с ключом

24-08-2019, 11:35
Автор: RuFull