SAS.Planet / SAS.Планета v190707.10011 / 191102.10051 Nightly

SAS.Planet


SAS.Planet программа, которая была создана для того, чтобы смотреть и загружать снимки полученные через спутник в высоком разрешении, может работать с обычными картами используя сервисы такие как Google Earth, Google Maps, Bing Maps, DigitalGlobe, "Космоснимки", Яндекс.карты, Yahoo! Maps, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas, iPhone maps, карты Генштаба и прочие другие. Однако в отличие от этих сервисов, все карты что вы скачали будут храниться у вас на HDD, а значит просматривать их вы сможете не имея доступа в Интернет. Вы сможете работать с другими картами, например политическими, ландшафтными, перекрестными картами, а также картой Луны и Марса.

 скачатьSAS.Planet


Для загрузки карты достаточно просто выделить область, а можно перемещаться по ней и она будет грузиться. Карты очень часто обновляются, вы сможете через интерфейс загружать только новое. Дополнительно можно отметить поддержку работы с GPS-приемником; можно прокладывать маршруты; вычислять расстояния; просматривать файлы KML; работать с сервисом Panoramio; сохранять части карты в одно изображение, после работать с ними в таких программа как OziExplorer (для которого программа создаст файл привязки); можно искать и сохранять интересные места и после просматривать их и многое другое.

 SAS.Planet карты


Программа не нуждается в установке, полностью портативна, интерфейс переведен на несколько языков в том числе и Русский. Возможностей вы получаете много, на самом деле удобный софт для работы с картами, жаль, что раньше его не опубликовал на проекте, все мимо меня "проходил", вот попался.

SAS.Planet скачать бесплатно


SAS.Planet скачать бесплатно


Разработчик: SAS Group
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 15 MB
ОС: Windows
Скачать: SAS.Planet v190707.10011 - портативная версия JooSeng / 191102.10051 Nightly - Portable Jooseng

3-11-2019, 23:51
Автор: RuFull