GPXSee 13.14 + Portable

GPXSee


GPXSee - перед вами программа, которая предлагает универсальное и простое в использовании средство для просмотра файлов журнала GPS (система глобального позиционирования), есть поддержка работы с несколькими форматами, имеет оптимизированный современный пользовательский интерфейс на Русском языке. Вы получите все нужное, чтобы просматривать и анализировать файлы журнала Джи Пи Эс, неплохая разработка, вполне вероятно, что вам может быть трудно найти удобнее софт в этой области.

программа позволит вам открывать различные типы файлов журнала GPS, плюс можно использовать онлайн и оффлайн карты. Приложение может работать с такими форматами как: GPX, KML, TCX, FIT, IGC, NMEA и Garmin CSV. Вы также можете импортировать файлы POI отдельно, и есть возможность экспортировать контент в PDF документ. Вы можете легко переключаться между четырьмя поддерживаемыми онлайн-картами, а также можете загружать автономные карты OziExplorer, а также карты или атласы от сервиса TrekBuddy.

GPXSee с легкостью выполнить всесторонний анализ загруженных файлов журнала, после запуска отображает путевые точки и достопримечательности на выбранной карте вместе с графиками, которые показывают высоту, скорость, частоту сокращений, частоту вращения, мощность и температуру. Можно импортировать несколько файлов и переключаться между ними одним щелчком мыши, а также показывать или скрывать карту, достопримечательности и сгенерированные графики.

Кому надо скачать GPXSee бесплатно и последней версии, можете это сделать по ссылке в этой новости, доступна также версия для x64 систем, после установи и запуска, Русский интерфейс сам подхватывается.

 GPXSee скачать

Вы также получаете чистый графический интерфейс, который делает вашу работу с программой намного проще, хочется похвалить разработчиков за интуитивно понятный дизайн и удобный шаблон. Каждая функция легко доступна и вы даже можете использовать перетаскивание для загрузки новых файлов. Более того, почти каждый элемент интерфейса может быть скрыт в любое время и программа даже оснащена полноэкранным режимом, который значительно упрощает навигацию. Если подводить итог, GPXSee - это отличное приложение с открытым исходным кодом, дает все нужное, чтобы может помочь вам легко анализировать файлы журнала GPS. Он позволяет использовать как онлайн так и офлайн карты, поддерживает несколько форматов файлов.

 GPXSee бесплатно

Особенности:
  • Пользовательские онлайн карты
  • Оффлайн карты (карты OziExplorer/атласы TrekBuddy)
  • Графики высоты, скорости, частоты сокращений, частоты вращения, мощности и температуры
  • Поддержка нескольких треков в одном представлении
  • Поддержка файлов POI
  • Распечатать / экспортировать в PDF
  • Полноэкранный режим
  • Собственный графический интерфейс для Windows, Mac OS X и Linux
  • Открывает файлы GPX, TCX, FIT, KML, IGC, NMEA и Garmin CSV
  • Программное обеспечение с открытым исходным кодом

Язык: English + Русская версия
Скачать GPXSee 9.10 x86 бесплатно / 13.14 x64 / 7.28 Portable Jooseng

3-01-2024, 09:00
Автор: RuFull