Fast Video Cataloger 8.6.4.0

 Fast Video Cataloger скачать


Fast Video Cataloger - программа позволит вам организовать свою библиотеку видео в универсальную базу данных, которая позволяет вам искать клипы по ключевым словам и пользовательским эскизам. В наши дни получить видео из Интернета очень удобно и доступно, чем было раньше, многие из нас в конечном итоге загромождают наши мобильные устройства и компьютеры большим количеством мультимедиа файлами. Чем больше клипов накапливается на ваших жестких дисках, тем меньше у вас возникает мысли организовать их так, чтобы вы могли найти их при необходимости, данный софт позволит это сделать максимально быстро.

Легкий инструмент, предназначенный для того, чтобы помочь вам с созданием каталогов всех ваших видео  включающий в себя продвинутую систему поиска, чтобы вы могли быстро найти то, что на самом деле надо.

Программа платная, у нас скачать Fast Video Cataloger можно бесплатно плюс получите в архиве кряк/ключ, применив который, пройдете регистрацию и сможете пользоваться полным функционалом, перед вами последняя версия программы на сегодняшний день, по мере выхода новых версий и лекарства к ним, буду обновлять сборку.

После быстрой установки вам будет предложено импортировать вашу коллекцию мультимедиа файлов из различных известных источников. Вы также можете начать работу над организацией клипов с нуля. Создание новой базы данных - это удобная для пользователя операция, которая включает в себя четыре простых шага. Поэтому вы можете перетащить нужные файлы или папки в специальное поле на вкладке «Добавить видео». После этого вы можете установить интервал генерации миниатюр, заполнить общие свойства и проиндексировать файлы.

Пользовательский интерфейс немного перегружен элементами, поскольку вкладки расположены в нижней части панели, есть вероятность, что потребуется немного время, прежде чем привыкнуть к навигации, я не сразу разобрался что к чему. Кстати, программа идет вместе с несколькими функциями, которые могут помочь вам справиться с этой задачей. Например, Fast Video Cataloger поставляется со встроенным проигрывателем, который позволяет воспроизводить клипы. Если вы не удовлетворены этим плеером, вы можете настроить инструмент для воспроизведения видео из приложения по умолчанию в окне «Настройки».

 Fast Video Cataloger бесплатно

Программа позволяет вам быстро управлять обширной компиляцией таким образом, который позволяет вам найти видео или фильм, который вы хотите, без особых хлопот. Правда Русской поддержки тут нет, а интерфейс перегружен всякими настройками и полями для заполнений, не все смогут быстро сориентироваться в происходящем.

Особенности:
  • Максимально лояльный интерфейс даже без Русской поддержки
  • Добавлять видео можно перенеся его в главное окно 
  • Гибкая система поиска нужного видео и быстрая возможность его загрузить
  • Настроить видео которое должно быть на выходе можно без проблем и под ваши потребности
  • Встроенный проигрыватель позволит сразу посмотреть ролик и понять это то, что вы искали или нет
  • Организовать свою mбиблиотеку стало гораздо проще

Лицензия: ShareWare (активация через кряк присутствует)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 182 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Fast Video Cataloger 8.6.4.0 + crack бесплатно

12-11-2023, 14:38
Автор: RuFull