Vinitysoft Vehicle Fleet Manager 2024.4.0.1006

Vehicle Fleet Manager


Vehicle Fleet Manager - это сложное в использовании приложение для автомобильных компаний, которые хотят управлять всем списком с подробной информацией, касающейся расходов на отслеживание транспортных средств, сотрудников, поставщиков, запчастей и услуг. Интерфейс инструмента при первой оценке выглядит слишком перегруженным, если не знаете Английский, сложно будет разобраться.

По сути, программа позволяет создавать основной список услуг, транспортных средств, поставщиков и сотрудников, наряду с графиком технического обслуживания, постепенно вводить расходы и другие соответствующие сведения, контролировать статистику, отчеты и диаграммы, а также управлять предупреждениями и напоминаниями. Все необходимые корректировки могут занять много времени, в зависимости от того, насколько сложной будет ваша база данных. Для каждого сотрудника вы можете написать общую и контактную информацию, разные данные (например, ссылки и даты истечения срока действия), управляемые транспортные средства, несчастные случаи, прикрепленные файлы и отчеты.

Кто хочет скачать Vehicle Fleet Manager бесплатно, можете перейти в полную новость, ссылка на загрузку последней версии программы там имеется, а в архиве вы получите необходимый кряк или ключ для регистрации.

 Vehicle Fleet Manager скачать

Детали и материалы требуют ввода, номера детали, описания, поставщика и производителя. Кроме того, вы можете импортировать эти данные из электронных таблиц Microsoft Excel, а также управлять списком шаблонов услуг. Можно отслеживать рабочие задания, создавать отчеты по транспортным средствам, расходу топлива, расходам и другим элементам (например, частям и материалам), создавать резервные копии и восстанавливать базу данных и защищать ее от других пользователей с помощью пароля, редактировать глобальные напоминания, управлять уровнями доступа, а также настроить вкладки, показанные в главном окне, среди множества других опций.

Лицензия: ShareWare (keygen для активации в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 35 MB
Скачать Vinitysoft Vehicle Fleet Manager 2024.4.0.1006 + crack бесплатно

9-02-2024, 08:07
Автор: RuFull