Slow Down CPU 3.0

Slow Down CPU

Slow Down CPU - программа в первую очередь создана для разработчиков, которые желают оценить поведение своего ПО при высокой загрузке ЦП, это нужно чтобы оценить способность программы работать на старых, медленных компьютерах. На самом деле это приложение моделирует ситуацию, когда процессор обрабатывает большое количество данных, что значительно увеличивает его использование. Во время работы он моделирует сложные арифметические вычисления, которые увеличивают нагрузку на процессор. Таким образом, разработчики могут проверить поведение своего приложения, когда компьютер сильно нагружен, что может помочь им оптимизировать код при таких обстоятельствах. Запускается с помощью командной консоли, отображая сообщение, уведомляющее вас о том, что загрузка ЦП повышена.

Скачать Slow Down CPU последней версии можно в этой новости, ссылка на загрузку чуть ниже описания. Распространяется программа бесплатно, работать с ней крайне просто, будут проблемы, можете через комментарии к новости попросить помощи, пользователи у нас хорошие, любят помогать другим.

Загрузка ЦП составляла в среднем 50% во время, если вам нужна еще большая загрузка процессора, можете запустить два или больше экземпляров программы. При двух запущенных экземплярах загрузка ЦП уже достигает значений выше 90%, в целом шутки с такими нагрузками шутить не стоит, некоторые ПО могут не адекватно это воспринимать и зависнуть, так что думайте прежде чем выполнить эту операцию.

Фактически это упрощенное приложение, которое имитирует одновременные действия, приводящие к более высокой загрузке ЦП, чтобы помочь вам протестировать производительность вашего компьютера.

Разработчик: Marcello Zaniboni
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 32 KB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 3.0
Скачать программу Slow Down CPU

7-09-2019, 08:02
Автор: RuFull