Karaosoft KJ File Manager 3.6.14

KJ File Manager


KJ File Manager - программа позволит вам с легкостью управлять аудио и видео файлами формата караоке, теперь вы сможете записывать теги MP3 ID и редактировать информацию метаданных, делать все это в пакетном режиме.

Для того, чтобы перемещаться по папкам на вашем ПК, система Windows дает вам встроенный файловый менеджер. Однако, большинству пользователей это может не понравиться, особенно когда надо управлять некоторыми конкретными типами файлов. Данная программа может использоваться для обработки мультимедийных файлов и их организации лучше стандартной разработки. Не название не смотрите, это не обычный файловый менеджер, не стоит использовать его вместо стандартной утилиты от компании Windows. Этот может работать только с мультимедийными файлами, после запуска быстро обнаружите, что он немного отличается от того, что скорее всего вы ожидали увидеть. Прежде чем тестировать функции, убедитесь, что на вашем компьютере установлен .NET Framework.

У нас всегда можно скачать KJ File Manager бесплатно последней версии, программа поставляется с ключом/кряком внутри архива, благодаря чему есть возможность пройти регистрацию не платя денег и пользоваться всеми возможностями софта без ограничений по любым критериям.

Если рассматривать внешний вид, , мы получаем удобный интерфейс, который не создает проблем с пониманием. Большая часть пространства используется для отображения файлов, которые вы решили добавить, а также связанных с ними сведений, таких как имя, место на диске, исполнитель, заголовок, тип файла, формат заголовка, размер и полный путь. Все необходимые функции хранятся и доступны с верхней панели инструментов. Для прочтения деталей, просто наведите курсор мыши на кнопки.

Прежде всего вам нужно добавить несколько файлов для работы, можно добавить папку со всеми подпапками, этого никто не запрещает вам делать. Параметры загрузки могут поинтересоваться, как будет отображаться формат заголовка, использовать ли заглавные буквы исполнителя и заголовка или проверять архивы, если файлы сжаты. После загрузки файлы попадают в большой пустой список. Доступ к множеству параметров можно получить из контекстного меню.

 KJ File Manager скачать

Таким образом, теги ID3 и другие связанные детали могут быть изменены без особых усилий с помощью специальных функций. Кроме того, файлы могут быть перемещены или экспортированы с использованием различных настроек форматирования заголовков. Чтобы упростить работу с файлами, программа KJ File Manager позволяет указать заголовки столбцов, которые вы хотите отображать в списке, а также настроить размер шрифта, используемого для отображения записей. Если вы пытаетесь управлять слишком большим количеством файлов, вам поможет встроенная поисковая система.

Итак, приложение дает вам другой вид решения проблемы для управления файлами, в частности для мультимедийных данных. Параметры загрузки позволяют настроить детали и способ их отображения в рабочей области, а параметры редактирования позволяют упорядочить музыкальную коллекцию и заполнить все недостающие детали.

Особенности
  • Переименовать и внести исправления в несколько файлов одновременно
  • Автоматически исправляет заглавные буквы, подчеркивания и лишние ошибки пробелов
  • Предварительный просмотр и воспроизведение файлов мгновенно
  • Экспорт и преобразование в разные форматы именования
  • Простое преобразование между форматами Zip и Unzip.
  • Записывает теги MP3 ID (теги версии 1 и версии 2.1, даже для сжатых файлов MP3 + G)
  • Мощный инструмент поиска / замены для исправления распространенных ошибок в нескольких файлах
  • Фильтр поиска для сужения видимых треков по конкретному исполнителю, названию, диску или ключевому слову / фразе.
  • Поиск дубликатов для поиска дубликатов песен одного и того же исполнителя или одного и того же исполнителя и производителя диска

Лицензия: ShareWare (keugen для активации в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать KJ File Manager 3.6.14 + ключ бесплатно

22-10-2023, 10:14
Автор: RuFull