Google Maps Downloader 8.825

Google Maps Downloader

Google Maps Downloader - программа позволит вам получить спутниковые или ландшафтные снимки из Google Maps для просмотра в автономном режиме и возможность объединять несколько карт в один файл. В результате получается коллекция небольших изображений, которые можно объединить в большую карту. Это может использоваться в самых разных проектах, от создания мозаичной карты до презентаций и учебных пособий.

Ситуации, в которых необходима карта, могут варьироваться от поездки до образовательных целей. Что отличает программное обеспечение, относящееся к этой категории, так это качество изображений и скорость загрузки. Google Maps Downloader успешно выполняет оба эти условия, предоставляя простые средства для быстрого захвата карт с удовлетворительным разрешением. Кроме того, он чрезвычайно прост в использовании и содержит обширный файл справки для начинающих пользователей (правда на английском языке). После установки первое знакомство с интерфейсом программы носит простой характер. Обладая удобным и интуитивно понятным графическим интерфейсом, приложение в основном концентрируется на цели, а не на внешнем виде.

Пользователи должны создать новый проект для каждой карты на случай, если вам понадобятся предыдущие проекты позже. Приложение требует, чтобы вы предоставили географические данные, такие как широта и долгота, а также уровень масштабирования и выходная папка (также можно установить в окне «Параметры»). Как только вы нажмете кнопку «Загрузить», все, что вам нужно, это терпение. По умолчанию карта делится на несколько более мелких частей, но в приложении имеется объединитель изображений, который может мгновенно объединить фрагменты в одby большой. Вы можете использовать встроенный просмотрщик карт для просмотра окончательной карты.

Лицензия на программу стоит 50 долларов на данный момент, много или мало, решать вам, у нас же скачать Google Maps Downloader предлагается бесплатно, на выходе получаете финальный релиз, который не будет требовать регистрации, а для этого в архиве есть ключ/кряк или если перед вами портативный вариант, достаточно его просто распаковать в нужную папку, ломать не придется.


 Google Maps Downloader скачать


 Google Maps Downloader бесплатно


Разработчик: allallsoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 13 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 8.825
Скачать программу Google Maps Downloader бесплатно с ключом

29-03-2021, 05:01
Автор: RuFull