SimpleProgramDebugger 1.16

SimpleProgramDebugger


SimpleProgramDebugger - программа позволяет вам просматривать все основные события отладки, которые происходят во время работы конкретного приложения, а также отображает созданные потоки и процессы, загруженные библиотеки DLL и другую информацию.

Большинство разработчиков знают, что, независимо от их работы, разработанное ими программное обеспечение может иметь ряд ошибок, которые могут привести к снижению производительности или даже сбоям. Вот почему им необходимо выполнить тщательную отладку перед выпуском своего продукта для широкой публики и эту задачу можно решить с помощью специальных сторонних инструментов, перед вами очередной такой инструмент.

Эта утилита не требует установки,  она может быть запущена без проблем. Графический интерфейс программы SimpleProgramDebugger интуитивно понятен и позволяет пользователям либо присоединить его к запущенному процессу, либо с легкостью запустить новый, в зависимости от их потребностей, Русская версия имеется. Сгенерированный отчет можно экспортировать в HTML, TXT, CSV или XML, что позволит пользователям позднее проанализировать их или интегрировать в другие проекты.

Если подводить итог, это надежное и полезное программное решение, которое пригодится всем разработчикам, которые хотят запускать свои приложения в режиме отладки для повышения их производительности и стабильности. Кроме того, поскольку софт поставляется с бесплатной лицензией, вы можете использовать его без ограничений.

 SimpleProgramDebugger скачать



Разработчик: Nir Sofer
Язык: English + Русская версия
Размер: 131 KB
ОС: Windows 7+
Скачать SimpleProgramDebugger 1.16 бесплатно

13-09-2022, 07:25
Автор: RuFull