Xtreme Download Manager 7.2.11 + Portable / 8.0.8 Beta

Xtreme Download Manager


Xtreme Download Manager - удобный и быстрый менеджер загрузок с поддержкой запланированных задач, мониторинг буфера обмена, имеется интеграция с браузером, присутствует граббер YouTube, отличный медиаконвертер и многое другое. Софт готов предоставить вам все преимущества, помогая взять на себя управление процессом загрузки, тем самым вы сможете сэкономить время и получить в руки файлы, которые вы пытаетесь загрузить в кратчайшие сроки.

Интерфейс программы - это полный минимализм. Серо-черный дизайн украшен различными вкладками, позволяющими легко получить доступ к загруженным элементам. Чтобы начать, просто нажимаем +, чтобы начать новое задание загрузки, при этом URL-адрес будет автоматически извлечен из буфера обмена. После запуска процесса загрузки файлов, он будет автоматически классифицироваться в соответствии с типом контента. Кроме того, приложение группирует ваши элементы в зависимости от того, завершена ли загрузка.

Xtreme Download Manager может принимать загрузки и захватывать потоки из вашего браузера, при условии, что вы разрешаете это делать с помощью переключателя в главном окне, но для этого необходимо установить необходимое дополнение. В целом программа мне правда понравилась, немного непривычно в ней было работать, местами показалась даже лучше любимого IDM, есть многопоточность, скорость набирает неплохо, но все же привычка взяла свое и я вернулся обратно на свой родной менеджер загрузок. Если вы все еще в поиске, уделите внимание этому софту, быть может это то, что вы искали!

 Xtreme Download Manager скачать


Разработчик: Subhra Das Gupta
Язык: Мультиязычная версия
Размер: 54 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Xtreme Download Manager 7.2.11 бесплатно / 7.2.11 - Rus Portable zeka.k / 8.0.8 Beta

7-10-2022, 11:03
Автор: RuFull