MSI Wrapper Pro 11.0.53 + Portable

MSI Wrapper

MSI Wrapper Pro - программа позволит обернуть любой установщик EXE в пакет MSI, указав идентификатор и код обновления, а также данные командной строки.

Приложение имеет понятный и интуитивно удобный интерфейс, который позволяет выполнять большинство операций всего за несколько кликов. Софт предлагает поддержку пошагового подхода, даже новички могут научиться настраивать выделенные параметры с минимальными усилиями. Программа MSI Wrapper дает вам возможность указать исполняемый файл, выбрать целевое местоположение и имя файла, ввести идентификатор утилиты или выбрать его из списка, в котором отображаются все программы, установленные в вашей системе, и соответствующие им идентификаторы, а также указать код обновления.

Еще вам будет дана возможность указать команды командной строки, которые используются при запуске программы установки и удаления, добавить ссылки Справка, Информация об обновлении и О программе и вставить информацию о контакте. Прежде чем приступить к процессу преобразования, программа MSI Wrapper позволяет проверить сводную информацию, которая включает в себя информацию обо всем процессе. Кроме того, вы можете сохранить настройки в формате XML для использования в будущих проектах.

Лицензия: ShareWare (key для активации в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MSI Wrapper Pro 11.0.53 + ключ бесплатно / 9.0.35.0 Portable Jooseng

11-01-2024, 22:31
Автор: RuFull