FreeTube 0.20.0 + Repack

 скачать FreeTube

FreeTube - новая программа, которая проста в работе, имеет множество настроек, поможет тем кто любит смотреть YouTube и кто хочет обойти нежелательную рекламу, сбор ненужных данных или отслеживание ваших действий с целью потом впихнуть рекламу или просто собрать о вас максимум информации.
Вы получаете полноценный инструмент, который позволяет просматривать контент самого известного видео-сервиса YouTube без отслеживания, устраняет рекламу и обеспечивает подписку на канал без предварительного входа в систему или регистрации.

 программа

Я думаю не открою вам секрет если скажу, что YouTube становится все более агрессивным со своей рекламой, лезет со всех дыр То, что пару лет назад было обычной рекламой, теперь превратилось в навязчивую и неконтролируемую шляпу. Вот простой пример, YouTube в настоящее время показывает до трех или четырех рекламных роликов в течение 30-минутного видео. Я сам офигел, когда начал детям включать видео на телевизоре, просто кошмар. 

Используя программу FreeTube (обратите внимание у нас на сайте вы сможете скачать последнюю версию этого приложения плюс repack / репак редакцию на Русском языке) вы получаете доступ к контенту YouTube без рекламы, раздражающих боковых баннеров или нежелательной рекламы. Более того, вам не нужно входить в систему или регистрироваться (если у вас нет учетной записи YouTube). Теперь все ваши настройки будут сохранены на вашем физическом компьютере, а все подписки, история поиска и сохраненные видео будут храниться в безопасности локально на жестком диске. Изюминка на торте, вас больше не будут отслеживать.


 скачать бесплатноFreeTube

Google, YouTube и другие каналы социальных сетей, как правило, "держат вас в курсе". Они отслеживают вашу активность, понимают ваши закономерности и предоставляют вам больше похожего контента. В результате вы получаете удовольствие от того, что кто-то угадывает ваши предпочтения, становитесь предвзятыми и понижаете уровень критического мышления, а этого делать не стоит, пора уже начать думать самим, решать самим, не надо расслабляться, а то скоро там совсем думать не придется. 

Программа FreeTube - очень интересный инструмент. Во-первых, он обеспечивает доступ к YouTube через их текущий API или через API Invidious; в результате вы всегда можете открыть часть контента в Insidious с помощью прямой команды из приложения. Более того, вы можете загружать эскизы видео, щелкнув их правой кнопкой мыши (используя параметр «Сохранить изображение как»); Кроме того, вы можете загружать видео с YouTube (с выбранным качеством видео и частотой кадров) и при желании, вы можете загружать субтитры к видео. Что касается интерфейса, FreeTube впечатляюще удобен. Это дает возможность визуальной и функциональной адаптации. Существует множество визуальных настроек, которые вы можете применить и множество настроек цвета - для базовой темы, основной цветовой темы и вторичной цветовой темы.

Давайте постараемся подвести небольшой итог, приложение многообещающее это сто процентов. однако программа все еще находится в стадии бета-тестирования, но даже это не мешает дать вам большое количество функций. Есть небольшой минус, поиск не всегда работает корректно. 


ФУНКЦИИ
  • Смотрите видео без рекламы
  • Используйте YouTube без отслеживания Google с помощью файлов cookie и javascript
  • На выбор дается API или Invidious
  • Подпишитесь на каналы без аккаунта
  • Местные подписки, история и сохраненные видео
  • Подписки на экспорт и импорт
  • Открывайте видео из браузера прямо в FreeTube (с расширением)
  • Мини-плеер
  • Поддержка тем

Язык: English + Русская версия
Размер: 62 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать FreeTube 0.19.1 Beta бесплатно / 0.19.1 Beta Portable / 0.15.0 + 0.19.2 Win7 + 0.20.0 Win10 - Repack elchupacabra

7-04-2024, 08:41
Автор: RuFull