AppCompatibilityView 1.07

AppCompatibilityView

AppCompatibilityView - удобная и бесплатная программа, которая после запуска отображает информацию о приложениях на вашем компьютере, которые работают в режиме совместимости, это позволяет легко изменять их параметры совместимости, если в этом имеется необходимость.

 скачать AppCompatibilityView

Я думаю вы все в курсе, что после обновления Windows до более новых версий может привести к проблемам несовместимости некоторых приложений на вашем ПК. Для того, чтобы это исправить, надо попробовать запустить эти утилиты в режиме совместимости. Изменить режим совместимости можно через свойства, а можно легко сделать через данное приложение, оно предлагает новый подход к этой простой операции.


 программа AppCompatibilityView

Список программ, работающих в режиме совместимости и их конфигурация хранятся в системном реестре, а именно в разделе «\AppCompatFlags\Layers». Эти разделы реестра изменяются всякий раз, когда изменяются параметры совместимости приложения. Логично, что вы можете изменить эти настройки самостоятельно, не забываем при этом создать резервную копию реестра. AppCompatibilityView извлекает информацию из этой ветки реестра, отображая все программы в удобном виде работающие в режиме совместимости, вместе с их текущей конфигурацией.


 скачать бесплатно AppCompatibilityView

Софт отображает все извлеченные данные в структурированном виде внутри организованной таблицы, которая покажет вам имя приложения, его пользователя и версию Windows, которой оно назначено. Кроме того в ней показаны дополнительные сведения об административных правах, состоянии композиции рабочего стола и визуальных темах, исключениях обратного вызова пользователя, версии файла и строку совместимости. Щелчок правой кнопкой мыши по одной или нескольким записям позволяет изменять параметры совместимости в пакетном режиме, быстро удобно, надежно!

Разработчик: Nir Sofer
Язык: English + Русская версия
Размер: 131 KB
ОС: Windows XP+
Скачать AppCompatibilityView 1.07 бесплатно

17-02-2022, 18:57
Автор: RuFull