MatchWare MindView 9.0 Build 31206 x64

MindView

Программа MatchWare MindView поможет если вам нужен эффективный способ хранения информации на компьютере и ее дальнейшей систематизации без применения усилий. Этот инструмент позволяет создавать диаграммы Ганта с несколькими ветвями и вложениями, которые можно улучшить с помощью настраиваемых текстовых заметок, изображений, гиперссылок и не только. Меню "Вставка" позволяет добавлять предварительные ветви, а также создавать новый уровень для диаграммы. Можно добавлять обычные или плавающие комментарии, накладывать звуки, добавлять ссылки на ветки, работать с цитатами, добавлять просто изображения и плавающие картинки. Вы можете сделать снимок экрана и добавить его в свой проект с помощью кнопки "Захват".

 MindView программа

MindView скачать можно ниже, подойдет версия для Windows XP / 7 / 10 - у нас программа распространяется бесплатно, в архиве найдете ключ, можете пользоваться сколько вам захочется. Вы также можете получить доступ к стандартному окну конфигурации, которое позволяет настраивать широкий спектр параметров связанных с документом, проверкой, сохранением, настройками, календарем, источниками предложений. Вы можете получить доступ к окну "Параметры" просто нажав специальную кнопку в главном меню. Поскольку все настройки организованы по категориям, вам необходимо перейти к желаемой, прежде чем пытаться вносить какие-либо изменения.

Подводя итог, программа MatchWare MindView надежный софт, который позволяет эффективно хранить и систематизировать информацию. Вы можете использовать его для создания расширенных диаграмм Ганта, которые можно улучшить с помощью настраиваемого содержимого.

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой)
Размер: 714 MB
Скачать MatchWare MindView 9.0 Build 31206 + crack crack 

6-12-2023, 16:19
Автор: RuFull