Helpinator 3.24.1 + Repack

Helpinator


Helpinator - простая в использовании программа для создания справки, позволяет не только это, но также может добавлять и настраивать проекты, а  еще умеет экспортировать их в формат CHM, PDF, RTF или HTML. Софт прост в использовании и предлагает вам широкий спектр инструментов для редактирования текста, вставки изображений или связывания URL-адресов. Кроме того, вы можете сохранить результаты в нескольких форматах, Русская поддержка имеется, правда не все переведено, но в целом разобрать можно.

Программа обладает несколькими типами лицензии, в среднем она обойдется вам в 170 долларов, кто хочет испытать и не платить, можете скачать Helpinator бесплатно с этой страницы, вам надо просто перейти ниже, нажать на ссылку, загрузит архив, распаковать его, установить софт, получите последнюю версию Helpinator с ключом/кряком, они то и помогут вам зарегистрировать инструмент и пользоваться всеми его фишками без ограничений.

Приложение полезно когда речь идет о быстром создании файла справки для разрабатываемой программы. Его всеобъемлющий интерфейс разделен на части, так что вы можете получить доступ к древовидной структуре с левой стороны, а также упростить или добавить его с помощью полезных инструментов. Основная область находится справа там вы можете внести необходимые изменения.  Этот редактор типа «что видишь, то и получаешь», позволяющий работать со многими графическими элементами. Он имеет несколько встроенных шаблонов, которые вы можете настроить в соответствии с вашими требованиями, однако вы можете легко создать новый с помощью конструктора HTML-шаблонов. Инструмент для создания снимков экрана и средство для создания учебных пособий предназначены для того, чтобы помочь вам вставить всеобъемлющий контент в файл справки.

Программа Helpinator позволяет создавать специальные файлы справки для большой разных программ и позволяет компилировать каждый из них в несколько форматов. Программа поддерживает создание общих файлов справки в формате CHM, а также для конкретных приложений: QtHelp, Major Mind, Java, Oracle или HelpGUI. Кроме того, вы можете сохранить проект в нескольких форматах, таких как PDF, RTF, EPUB или MOBI. Помимо всего, вы можете мгновенно опубликовать его на сайте использующим движок WordPress. Определенные типы файлов справки должны быть созданы в определенных шаблонах, например, для Major Mind, Oracle или HelpGUI.

ФУНКЦИИ
  • WYSIWYG редактор, не нужно знать HTML. Встроенные шаблоны для всех форматов, и вы можете создать свой собственный, используя HTML Template Builder.
  • Встроенный захват скриншотов и REcapture. Библиотека изображений помогает управлять и повторно использовать скриншоты. 
  • Создавайте учебники из захваченных скриншотов и вставляйте их в темы.
  • Храните все языки в одном файле проекта. Нет необходимости поддерживать отдельные проекты для каждого языка, который поддерживает ваш проект.
  • VCS-дружественное хранилище. Нет необходимости регистрировать весь проект каждый раз, когда вы что-то меняете.
  • Поддерживает QtHelp, JavaHelp, OracleHelp, WebHelp для кросс-платформенной помощи.


 Helpinator скачать


 Helpinator бесплатно


 Helpinator скачать бесплатно


Разработчик: Major Mind Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 42 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.24.1
Скачать программу Helpinator бесплатно с ключом + 3.22 Repack Diakov

14-02-2021, 10:17
Автор: RuFull