Hypernotes 1.0.0

Hypernotes

Hypernotes - это третий автономный инструмент, запущенный из пакета программного обеспечения Zenkit, основанного на продуктивности, вслед за Zenkit To Do и Zenchat. Данная программа представляет из себя инструмент для создания разного типа информации, которой можно поделиться с другими, будь это документация, учебные пособия, заметки, вики-страницы или еще что-то.

 Hypernotes скачать

Ваши заметки организованы в иерархическом порядке на основе общих записных книжек. Навигация предоставляется на левой панели с пятью видами: Страницы, Таблица, Ежедневник, Задачи и График. Последний предоставляет вам карту разума ваших страниц, позволяющую создавать соединения, которые отображаются в виде интерактивных ссылок с хэштегами на каждой странице для облегчения навигации.

Щелкните страницу, чтобы заполнить ее содержимым - по умолчанию она поставляется с простым заголовком, а также с серией абзацев с маркированными точками, со встроенной поддержкой многоуровневого выделения. Либо начните вводить текст, либо нажмите/, чтобы вызвать всплывающее меню, позволяющее вставлять широкий спектр дополнительных элементов, от изображений (загруженных или связанных из других источников) и встроенных ссылок с хэштегом до ссылок на другие задачи, страницы или блоки. Большинство из них выражено в коде, и нажатие кнопки I откроет все необходимые вам ярлыки.

 Hypernotes программа

Как и его предшественники, Hypernotes предназначен для прямого подключения к другим частям пакета Zenkit, что позволяет связывать информацию, созданную в Hypernotes, со списками в To-Do или совместно используемыми через Zenchat, но, конечно, его можно использовать и в автономном режиме. Приложение предоставляет оболочку для веб-интерфейса - пользовательский интерфейс практически идентичен доступу к вашим записным книжкам через веб-браузер на любой платформе, которую вы выберете, с дополнительным бонусом, заключающимся в возможности автономной работы в специальном приложении.

Существуют бесплатные и платные уровни - вы ограничены всего двумя записными книжками с двумя участниками для каждого, плюс 600 МБ файлов и вложений. История активности хранится всего четыре недели, а к другим приложениям Zenkit Suite можно подключиться максимум три раза. Все остальные ключевые функции на месте. Перейдите на один из трех платных уровней и эти ограничения значительно снизятся, а по мере продвижения вы получите дополнительные возможности для предприятий. Hypernotes не так универсален, как To-Do или Zenchat, но если вы уже используете какой-либо инструмент, вы найдете его интересным, если ищете способ добавить подробные заметки или документацию к существующим проектам.

Разработчик: Zenkit
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия (частично)
Размер: 103 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия программы: 1.0.0
Скачать Hypernotes - программа для создания любого типа информации в удобном виде 

13-03-2021, 13:13
Автор: RuFull