PHPRunner 10.3 Build 33876

PHPRunner

PHPRunner - перед вами удобная в работе и простая программа, которая создаст множество страниц PHP для доступа и изменения любой локальной или удаленной базы данных типа MySQL. В первую очередь создавался софт для веб-разработчиков, которым необходимо создавать различные страницы PHP для изменения любой локальной или удаленной базы данных.

Программа позволяет создать полное веб-приложение с несколькими веб-страницами, связанными вместе. Независимо от того, к какой базе данных вы хотите подключиться, например, MySQL , Oracle , PostgreSQL , Microsoft SQL Server или SQLite , приложение проведет вас через все шаги, необходимые для создания нужных файлов. Также, если у вас нет базы данных, утилита поможет вам создать новую.

На официальной странице можете купить программу за 500 долларов или за 800 - смотря какая редакция, у нас ниже есть возможность скачать PHPRunner бесплатно с кряком внутри архива, после установки программы последней версии, которая представлена в этой новости, вам надо скопировать этот самый кряк в заменой, после можно запускать PHPRunner и пользоваться полной версией.

После указания имени проекта и настройки базы данных, к которой вы хотите подключиться, софт отобразит все доступные таблицы на левой панели. Таким образом, вы можете просмотреть все доступные отчеты, диаграммы и таблицы, чтобы сопоставить их с помощью их первичных ключей. Следующий шаг позволит вам добавлять новые таблицы и группировать их так, как вы хотите, или писать сценарии SQL вручную. Более того, PHPRunner предоставляет большое количество шаблонов, можете выбрать и настроить нужный вам. Все они просты в работе и полностью интегрируемы. Таким образом, вы можете выбрать интересующий вас шаблон и использовать его как отдельный веб-сайт или интегрировать его с другими веб-приложениями.

После настройки параметров проекта в соответствии с вашими потребностями вы можете настроить внешний вид вашего приложения, добавив новые страницы, заголовки и кнопки с помощью левой панели. Функция «Визуальный редактор» позволяет перетаскивать объекты вокруг страницы и размещать их в предпочтительном положении. Еще одна функциональность программы заключается в том, что она позволяет с легкостью создавать интерактивные диаграммы и отчеты. Когда вы закончили создавать свое веб-приложение, PHPRunner позволяет просматривать его в браузере по умолчанию или просто загрузить его на FTP-сервер. Если коротко, программа PHPRunner пригодится пользователям, которым необходимо настроить веб-сайт так, как они хотят, используя различные шаблоны, цветовые темы и макеты и подключиться к любой базе данных, которая им нужна, будь то локальная или удаленная.

Особенности
  • Простой в использовании интерфейс в стиле мастера
  • Создает 100% чистый код PHP
  • Многочисленные режимы поиска
  • Добавить, просматривать, редактировать и удалять страницы
  • Создает защищенные паролем PHP страницы

 PHPRunner скачать


 PHPRunner бесплатно


 PHPRunner скачать бесплатно


Разработчик: XLineSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 174 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 10.3 Build 33876
Скачать программу PHPRunner бесплатно с ключом + Мануал

15-11-2019, 19:43
Автор: RuFull