Youtube-DL-Gui v1.36.1 + Portable

Youtube-DL-Gui

Youtube-DL-Gui- это графический пользовательский интерфейс для загрузки видео/аудио с YouTube, Twitch и многих других сайтов. Он работает на YouTube-DL. У вас есть возможность загружать целые плейлисты, загружать только видео или аудио. При использовании параметров «Только звук» вы можете «на лету» кодировать звук в другой кодек по вашему выбору или загружать его напрямую без перекодирования.

 Youtube-DL-Gui скачать

Что нового в этой версии
  • Оптимизирован код
  • «Проверить наличие обновлений» теперь будет отображать сообщение, когда оно будет завершено, с указанием, является ли оно актуальным или новая версия, только что загруженная во время обновления
  • Добавлен новый код для автоматической проверки / загрузки youtube-dl, если в программе он по какой-то причине отсутствует, он оснащен новым окном / индикатором выполнения для выполнения работы.
  • Добавлен новый код для автоматической проверки / загрузки ffmpeg из Gyan, если в программе он по какой-то причине отсутствует, он оснащен новым окном / индикатором выполнения для выполнения работы, это в формате 7z, я использовал 7zip CLI для извлечения только ffmpeg и поместите его в нужное место
  • Скорректирован размер графического интерфейса, чтобы он был немного меньше / намного более организованным
  • Добавлена новая функция вкладок, которая преобразует аудио / общие / видео в вкладки
  • Добавлена новая кнопка проверки «Только загружать один файл из плейлиста», если она отмечена, программа будет загружать только видео из вставленного плейлиста, а не всего плейлиста.
  • Добавлена новая кнопка проверки «Пропустить недоступные видео», при которой частные / недоступные видео будут пропускаться и переходить к остальной части плейлиста (по умолчанию включено)


 Youtube-DL-Gui программа


Разработчик: jlw4049
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 65 + 58 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.36.1
Скачать Youtube-DL-Gui + 1.33 - FC Portable

26-10-2021, 09:54
Автор: RuFull