FTP Rush 3.5.3

FTP Rush

FTP Rush - это бесплатная программа, включает поддержку таких протоколов как: FTP, FXP, SFTP и TFTP, список неплохой для клиента не требующего от вас денег. Авторы уверяют, что именно из-за такой поддержки их приложение довольно быстро умеет загружать и скачивает файлы с серверов. Думали все? Держитесь, я продолжаю, кроме того, софт предлагает кроссплатформенное решение, доступное для ряда разных операционных систем, список можно посмотреть на официальном сайте и там же из загрузить.
 FTP Rush скачать

Вы можете использовать эту программу даже на своем или чужом, думаю нет разницы, мобильном устройстве. FTP Rush имеет сверхбыстрые функции поиска файлов, я замерял, конкурент нашел за 10 секунд, эта разработка за 9,5 и это не шутка, поверьте оно того стоит. Данная фишка поможет вам легко найти любой файл, который вы хотите на сервере. Вы сэкономите много времени, может минуту или две в целом сэкономите, уже неплохо. Интерфейс выглядит просто, понятно, удобно, особенно если уже имели дела с подобными программами. Естественно на выходе получаем систему вкладок с помощью них вы можете создавать в несколько окон с разными соединениями. Кроме того программа поддерживает функцию перетаскивания, с помощью которой вы можете легко загружать и скачивать файлы без необходимости обращаться к интерфейсу, а еще бонусом вы получите функцию синхронизации папок FTP.


 FTP Rush программа

Помимо вышеперечисленных функций, FTP Rush также заботится о безопасности всех ваших данных и других файлов. Для работы используется протокол SSH, что защищает и всю сеть и перехватить траффик не получится, я этому верю, не спрашивайте почему, просто считаю, что разработчик не будет врат. Приложение поддерживает настраиваемые сценарии FTP, которые вы можете создавать и настраивать самостоятельно, а можете попросить товарища если сами не разбираетесь. Нужны они для того, чтобы автоматизировать любой тип передачи файлов.

Разработчик: wftpserver
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FTP Rush 3.5.3 бесплатно

4-06-2022, 16:36
Автор: RuFull