TCPConnectProblemView 1.05

TCPConnectProblemView


TCPConnectProblemView - программа способна помочь отслеживать TCP-соединения на П, умеет также сообщать когда целевой сервер не отвечает. Софт можно использовать для диагностики данного типа соединения на главном компьютере.

 TCPConnectProblemView скачать

Главное окно представляет собой таблицу с несколькими полями, которые постепенно заполняются, как только обнаруживается новое неудачное TCP-соединение. Любая запись отображает имя процесса и его идентификатор, а также дату и время его обнаружения, локальный IP-адрес и номер порта и прочую информацию. Есть несколько дополнительных параметров просмотра, которые помогут вам быстро прочитать таблицу с большим количеством записей. Линии сетки можно показать или скрыть, а строки можно легко пометить, что очень удобно в большой таблице.

TCPConnectProblemView регистрирует неудачные TCP-соединения от программного обеспечения к целевому серверу, который не предлагает ответа, также позволяет вам закрыть любой открытый TCP-сокет, который не получил ответа от сервера. Есть возможность закрыть все соединения автоматически. Выбранные элементы можно легко выделить, скопировать в буфер обмена или экспортировать в файл.

Разработчик: Nir Sofer
Язык: Русская версия
Размер: 63 KB
ОС: Windows XP+
Скачать TCPConnectProblemView 1.05 бесплатно

31-07-2022, 17:41
Автор: RuFull