Serial Monitor 8.47.00.10357

Serial Monitor

Serial Monitor - программа, которая специально создана для оказания помощи разработчикам, работающим с последовательными портами, поскольку позволяет отслеживать все данные, передаваемые между компьютером и последовательным устройством в удобном виде.

После быстрой установки в главном окне отображается окно на основе вкладок и вы можете легко открывать сразу несколько файлов для их дальнейшего редактирования, а также вести исследование подключенных устройств для управления обменом данными. Используя софт, вы можете отслеживать широкий спектр устройств к которым есть в данный момент возможность подключиться, например устаревшие PnP и виртуальные последовательные устройства. Программа позволяет настроить рабочий сеанс и выбрать визуализаторы, которые вы хотите использовать, чтобы помочь отобразить информацию о данных вашего последовательного порта.

Утилита обеспечивает поддержку записи, а затем сохраняет данные, передаваемые на последовательные устройства и в обратную сторону, в виде необработанного файла или в виде текста. Кроме того, приложение позволяет создавать мосты, чтобы данные можно было отслеживать и синхронизировать между несколькими устройствами. Этот софт специалисты могут легко отлаживать в будущем и при желании анализировать соединение или тестировать последовательные протоколы между программным и аппаратным обеспечением. Запись и воспроизведение журналов - еще одна важная функция, которую программа предлагает программистам и инженерам для использования в своих интересах.

Serial Monitor скачать

ФУНКЦИИ
  • отладка любого последовательного программного или аппаратного обеспечения
  • разработка серийного периферийного оборудования
  • разработка драйверов последовательных устройств
  • исследование функциональности любого стороннего программного и аппаратного обеспечения
  • реализация, отладка и тестирование последовательного протокола между устройством и драйвером устройства
  • анализ и обратный инжиниринг протоколов
  • запись и воспроизведение логов при отладке реализованного протокола
  • соединение и анализ последовательного порта
  • парсинг сообщений протокола MODBUS
  • отладка и тестирование устройства MODBUS
  • написание и выполнение сценариев Java для пользовательской обработки последовательных данных

В общем, как понимаете уже сами, перед вами реально мощный инструмент, чтобы с ним познакомиться поближе вам надо просто скачать программу Serial Monitor от компании HHD Software с нашего сайта бесплатно, вас ждет только новая версия с ключом или кряком внутри архива, если же вам надо скачать торрент раздачу, это не к нам, наш сайт специализируется только на прямых ссылках. Я знаю, что многие ищут Serial Monitor 7 версии, но в 8, которая перед вами, намного больше плюшек, не проходите мимо!

Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать HHD Software Serial Monitor 8.47.00.10357 + crack бесплатно

27-06-2023, 21:04
Автор: RuFull