USB Monitor Ultimate 8.47.00.10357

USB Monitor Ultimate

USB Monitor - программа также известна как Device Monitoring Studio (DMS), представляет собой инструмент, который можно использовать для мониторинга всех USB-устройств, подключенных к вашему компьютеру и после отслеживать передачи данных. Цель - помочь вам убедиться, что все ваши устройства работают корректно.

Приложение действует как утилита для мониторинга, диагностики и тестирования интерфейса, позволяя вам перехватывать и анализировать отправленные и полученные пакеты данных между хост-контроллером USB и приложениями, запущенными на вашем компьютере. Программа следит за каждым портом USB и отображает потоки данных в двоичном, ASCII и шестнадцатеричном формате, предоставляя вам необходимые инструменты для анализа данных и выполнения операции отладки.

После запуска, главное окно включает в себя органайзер в виде дерева, который показывает упорядоченные списки всех подключенных устройств, а также подробную информацию о подключении, касающуюся дескрипторов устройства. Вы можете использовать его для просмотра переданных необработанных данных в режиме реального времени и декодирования пакетов для доступа к их содержимому с дополнительными опциями для установки режима кодирования. Доступный набор инструментов позволяет определять шаблоны и настраивать цветовые схемы для упрощения идентификации.

 USB Monitor Ultimate скачать

Более опытные пользователи могут писать новые файлы протоколов для USB-устройств, используя встроенный редактор, который имеет подсветку синтаксиса, вставку комментариев и нумерацию строк. Файлы конфигурации могут быть экспортированы для последующего поиска. Поддержка прокси, запись сеанса, настраиваемая панель инструментов и фильтрация данных - это другие функции, которые поставляются с этим приложением.

ФУНКЦИИ
  • отображение отслеживаемых блоков USB-запросов (URB) - URB View visualizer
  • отображение отслеживаемых пакетов в таблице - визуализатор Packet View
  • запись сеанса
  • воспроизведение записанных данных
  • графический анализ данных

USB Monitor всегда можно скачать у нас на сайте, программа для вас распространяется бесплатно, всегда доступна последняя версия с ключом в архиве, после регистрации вам не надо думать о покупке, можете пользоваться сколько считаете нужным. Торрент раздач этой программы у нас нет, прямые ссылки, вот наш девиз!

Разработчик: HHD Software
Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+ x64
СкачатьUSB Monitor Ultimate 8.47.00.10357 + crack бесплатно 

27-06-2023, 21:03
Автор: RuFull