ProcessTCPSummary 1.18

ProcessTCPSummary


Если вы работаете с приложениями, размещенными на управляемых или общих серверах, есть вероятность, что вы хотите убедиться, что у вас не открыты нежелательные порты. Открытые порты - большая уязвимость с точки зрения безопасности и существует множество способов, которыми недобросовестные люди могут воспользоваться и пронести в систему всевозможные вредоносные программы, включая программ-вымогателей. ProcessTCPSummary - это небольшая разработка, которая позволяет вам узнать информацию об открытых TCP-портах в вашей системе и о процессах, которым они нужны или используются.

 скачать ProcessTCPSummary

Программа портативна, можно просто распаковать архив и вы сможете сразу же начать ее использовать При запуске сканирует систему и отображает процессы, имеющие активные соединения или использующие порты UDP. Приложение отображает общее количество TCP-соединений вместе с их статусом для каждого процесса. Таким образом, вы можете сразу узнать, установлено ли соединение, прослушивается оно, синхронно отправлено или синхронно получено. В то же время программа предоставляет информацию об общих локальных и удаленных портах и пути процесса, который вы отслеживаете.

Если вы используете программу в качестве администратора, то получаете некоторые дополнительные преимущества. Вы можете узнать точное количество байт, отправленных и полученных через TCP и UDP порты, а также скорость для процессов, за которыми вы следите.

Язык: English + Русская версия
Размер: 136 KB
ОС: Windows 7+
Скачать ProcessTCPSummary 1.18 бесплатно 

5-08-2023, 13:22
Автор: RuFull