NetworkUsageView 1.30

NetworkUsageView

NetworkUsageView - небольшая программа дает вам возможность узнать намного больше об использовании приложений и процессов, которые подключаются к Интернету, может помочь вам собирать почасовые данные о трафике вместе с приложениями и службами, которые в них больше всего нуждаются.

 NetworkUsageView скачать

Как и другие утилиты, эта не требует установки, вы можете распаковать архив в любом месте на жестком диске. Автор рекомендует запускать ее от имени администратора, так как в противном случае она не сможет получить доступ к файлу SRUDB.dat, так как он обычно блокируется по умолчанию в большинстве систем. Интерфейс выполнен в виде списка, который отображает различную информацию, которая может оказаться полезной для мониторинга трафика. Таким образом, наряду с идентификатором записи вы можете предварительно просмотреть метку времени, имя и описание приложения, имя пользователя, SID пользователя, сетевой адаптер, а также отправленные и полученные данные.

 NetworkUsageView бесплатно

Программа работает не только с базой данных, хранящейся в вашей системе, но также с удаленными компьютерами и внешней базой данных SRUDB.dat. Загрузка данных из внешней базы данных работает только в том случае, если файл на удаленном компьютере не заблокирован. NetworkUsageView позволяет создавать HTML-отчеты со всей захваченной информацией или той, которая вас интересует. Кроме того, вы можете сохранить информацию в формате XML, в виде обычного текста или в формате CSV из командной строки.

 NetworkUsageView скачать бесплатно


Разработчик: Nir Sofer
Язык: English + Русская версия
Размер: 168 KB
ОС: Windows XP+
Скачать NetworkUsageView 1.30 бесплатно 

25-07-2022, 07:14
Автор: RuFull