Fluent Search 0.9.76 Beta

Fluent Search


С помощью бесплатной программы поиска для Windows под названием Fluent Search вы можете легко искать нужную информацию в браузерах, файлах, приложениях, процессах и не только! Перед вами максимально быстрое и простое в использовании поисковое приложение, позволяющее искать запущенные приложения, вкладки браузера... Программа позволяет легко переключаться между запущенными приложениями и вкладками браузера и искать файлы в зависимости от текущего рабочего процесса.


 скачать Fluent Search

Приложение в своей работе использует различные ресурсы ПК для поиска результатов, все это можно настроить в специальном разделе. По умолчанию софт выполняет поиск в файлах, приложениях, экране, процессах, командах, компьютере и Интернете. Используйте встроенные поисковые теги для фильтрации файлов на основе их родительского каталога, поиска истории просмотров, поиска результатов на основе запущенных приложений и многого другого.

Программа обладает интеллектуальным поиском, который со временем будет знать как вы работаете за компьютером, далее софт будет использовать модели машинного обучения на основе вашей истории поиска, чтобы узнать ваши шаблоны использования, сохраняя данные локально. В целом программа Fluent Search - неплохая альтернатива "Поиску" в Windows 10: инструмент действительно ищет все на вашем компьютере и даже показывает команды командной строки.

Разработчик: Blast Apps‬
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 229 MB
ОС: Windows 10
Версия программы: 0.9.76 Beta
Скачать Fluent Search

13-10-2021, 14:41
Автор: RuFull