Ryzen Controller 2.5.4

Ryzen Controller


Ryzen Controller - это бесплатная программа из разряда оптимизации для всех мобильных процессоров AMD Ryzen. Приложение направлено на то, чтобы управлять мобильными устройствами как можно тише и с минимальным энергопотреблением. Поскольку известная разработка AMD Ryzen Master ограничена настольными процессорами, данная версия - долгожданная альтернатива.
 скачать Ryzen Controller

После версии 2.3.0 включила поддержку Cezanne-G и Cezanne-H, а также Cezanne-U в ноутбуке, и только небольшое обновление продукта было выполнено с версией 2.4.0. Системный инструмент под лицензией CC0 1.0 Universal является бесплатным с открытым исходным кодом и может быть просмотрен в любое время на странице проекта на платформе разработчика GitLab. В дополнение к новой вкладке статуса, из которой текущие значения APU AMD можно найти в режиме реального времени, в официальных примечаниях к выпуску также перечислены исправления ошибок и обновления.

Все настройки и оптимизации могут быть сохранены в виде профиля и загружены по мере необходимости. Поддерживаются APU на основе Raven Ridge, Picasso и Renoir, а также Lucienne и Cezanne. Ryzen Controller  в первую очередь предназначен для опытных пользователей, которые могут оценить объем различных параметров. Пользователь сам несет ответственность за любой ущерб. По сути перед вами бесплатный аналог AMD Ryzen Master, который поддерживает только процессоры, но не APU.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English
Размер: 74 MB
ОС: Windows 10+
Версия программы: 2.5.4
Скачать Ryzen Controller

25-10-2021, 16:54
Автор: RuFull