Ruffle Nightly 2024-04-03

Ruffle

Ruffle - это бесплатная системная служебная программа, которая позволяет с легкостью воспроизводить Flash-контент. Это программное обеспечение, разработанное одноименной командой, представляет собой эмулятор Flash Player, написанный на языке программирования Rust. Это проект с открытым исходным кодом, который активно разрабатывается и поддерживается волонтерами. Его также поддерживают несколько спонсоров - в основном веб-сайты на основе Flash, такие как Newgrounds и Coolmath Games. Кроме того, у него есть как версия плагина, так и версия настольного приложения, перед вами как раз настольная.

 Ruffle flash

Flash player использовался для создания большинства первых браузерных игр и был одним из пионеров, наряду с плагином Adobe Flash Player, которые сделали этот жанр и тип видеоигр популярными. Однако прошло много времени и он был закры в конце 2020 года и Flash-контент больше не может нормально работать.

Существуют более новые и безопасные альтернативы для использования такого контента, такие как HTML5 и WebGL. Однако вы также можете использовать эмулятор Flash Player, например скачать Ruffle. Эта программа была создана с использованием Rust и изначально работает во всех современных операционных системах как отдельное приложение, а также в современных браузерах благодаря WebAssembly. Приложение это намного безопаснее и направлено на то, чтобы сделать работу с Flash-контентом более безопасной для любого пользователя.

Ruffle - приятная и удобная альтернатива использованию благодаря своим функциям. С ним легко работать всем желающим и вы всегда можете обратиться к обширной документации на официальном сайте. Однако, плеер может отказаться загружать некоторые флеш файлы, поскольку его разработка все еще идет.

Плюсы
  1. Открытый исходный код
  2. Простота использования и установки
  3. Автоматически читает Flash и запускает его
  4. Предлагается как версия в виде плагина, так и версия для ПК в виде отдельной программы

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 14 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Ruffle Nightly 2024-04-03 бесплатно  / flash player с открытым исходным кодом 

3-04-2024, 04:17
Автор: RuFull