PasswordGenerator 23.6.13

PasswordGenerator

Чтобы надежно защитить свои аккаунты в социальных сетях, доступ к облаку, шифрование конфиденциальных данных, в общем ситуации бывают разные смысл один, важно выбрать правильный пароль, сложный, длинный, такой, чтобы никто не смог подобрать его. Это означает выбор сложного пароля, состоящего из цифр, букв и специальных символов, а не имени вашего домашнего питомца или даты рождения ваших детей, которые слишком легко угадать!

Доступная бесплатно, на Русском языке и даже не требующая установки (портативный инструмент), программа PasswordGenerator позволяет легко генерировать случайные и сложные пароли. Выберите длину желаемого пароля, используемые символы (прописные буквы, строчные буквы, цифры, специальные символы) и нажмите на кнопку Создать. Обратите внимание, что вы можете добавлять или удалять символы в настройках PasswordGenerator, настройки думаю разберетесь где найти, там все просто и логично, запутаться не получится.


 скачать PasswordGenerator

Помимо отображения только что созданного пароля в приложении, вы также можете скопировать его в буфер обмена, чтобы вставить его непосредственно в другое окно, для которого оно собственно и создавалось. В целом по программе все, простенькая утилита, минимум веса, не требует установки, быстро работает над поставленной задачей, ничего лишнего нет.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать PasswordGenerator 23.6.13 бесплатно 

14-06-2023, 09:41
Автор: RuFull