LanSend 21.07 + Repack + Portable

LanSend


LanSend - удобная программа, на которое можно положиться, если хотите с легкостью отправлять сообщения на несколько компьютеров подключенных к той же сети, что и вы.

После установки и запуска перед вами открывается удобный графический интерфейс, после сразу можете начать создавать список со всеми компьютерами с которыми вы хотите общаться. У вас есть два варианта, вы можете добавить каждый компьютер вручную, указав его IP-адрес или имя, или вы можете положиться на встроенного мастера. Он может помочь вам обнаружить все доступные устройства в вашей сети, независимо от того, являются ли они контроллерами домена, рабочими станциями, терминалами или серверами SQL.

Если вам нужно отправлять сетевые сообщения на регулярной основе, вы можете создавать пресеты, так процесс отправки будет намного быстрее. Другими словами, вы можете создать коллекцию сообщений, которые можно отправить одним щелчком мыши. Вы можете не только назначать им соответствующие заголовки, но и интегрировать переменные в сообщения, что делает их более целенаправленными. Программа LanSend может пригодиться всем, кто хочет поддерживать связь со всеми компьютерами в своей сети, отправляя сообщения на несколько устройств одновременно.

 LanSend скачать


 LanSend бесплатно


Разработчик: LizardSystems
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно LanSend
Язык: English + Русская версия
Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 21.07
Скачать программу LanSend бесплатно с ключом + 21.07 - Repack elchupacabra + 21.03 - Portable JooSeng

9-07-2021, 05:46
Автор: RuFull