Total Network Inventory Pro 6.2.1.6562

Total Network Inventory

Программа Total Network Inventory - это отличный инструмент, разработанный для того, чтобы помочь вам отслеживать все компьютеры в сети и собирать полезную информацию о каждом персональном компьютере отдельно. Пользовательский интерфейс на Русском, но слегка перегружен, поэтому вам может понадобиться некоторое время, чтобы привыкнуть к работе с ним. Вы также можете запустить встроенного мастера для выбора компьютера сети, который вы хотите проверить. Пошаговый подход, безусловно, является самым простым, поскольку он предлагает пользователям помощь на протяжении всего процесса.

 скачать Total Network Inventory

Особенности программы:
  • Вы можете выбрать один из двух вариантов сканирования.
  • Первый позволяет сканировать только те компьютеры, которые в данный момент находятся в сети, в то время как второй сканирует ПК каждый раз, когда пользователи входят в домен.
  • В конце задачи сканирования можно выбрать рабочие станции, с которых необходимо извлечь информацию. Более того, приложение автоматически извлекает данные и отображает их на основной панели.
  • Для полной работы вам надо скачать ключ Total Network Inventory или получить код лицензии/активации на официальном сайте, это конечно существенный минус, так как придется выложить некую сумму. Для остальных, кто хочет пользоваться бесплатно Total Network Inventory надо скачать по ссылке ниже.
  • Программа предоставляет полную информацию о системе (например, параметры компьютера, материнская плата, слоты памяти), процессоре (например, производитель, тактовая частота), системной памяти (физическая и виртуальная память), видеосистеме (видеоадаптеры, мониторы), деталях хранения (например, жесткие диски и съемные носители), сети, периферийных устройствах (например, принтеры, клавиатуры), устройствах, а также детали программного обеспечения (ОС, система, обновления).

Вы можете выполнять поиск по всей базе данных и создавать отчеты, которые можно настраивать, включая только необходимую информацию. В целом, инструмент дает вам возможность собрать информацию обо всех компьютерах в сети.

Лицензия: ShareWare (кряк активации в архиве, без ввода ключа)
Язык: English + Русская версия
Размер: 66 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Total Network Inventory Professional 6.2.1.6562 + crack бесплатно

11-04-2024, 05:39
Автор: RuFull