EMCO Network Inventory Enterprise 5.8.24.11003

EMCO Network Inventory

EMCO Network Inventory - программа поможет вам собрать подробную инвентаризационную информацию обо всех аппаратных и программных активах с сетевых компьютеров за несколько щелчков мыши, работает с системами доступных в вашей локальной сети. Для каждой машины сообщает об аппаратной спецификации, включая подробную информацию об аппаратных компонентах, таких как материнская плата, память, диск и так далее. Также предоставляет список установленного программного обеспечения для каждого ПК.

 EMCO Network Inventory скачать

Вы можете собирать инвентаризационную информацию с компьютеров, подключенных к локальной сети удаленно. Аудит большой сети занимает несколько секунд. Программа не требует установки каких-либо агентов на удаленные машины вручную, поэтому вы можете настроить программу и получить результаты инвентаризации очень быстро и без ручной работы. Вся информация об инвентаризации программного и аппаратного обеспечения, собранная со всех машин, хранится программой в централизованной базе данных. Вы можете использовать эту информацию для создания отчетов и поиска необходимой информации. Например, вы можете найти все системы, на которых установлена определенная модель материнской платы или получить список программного обеспечения, установленного на машине.

  • EMCO Network Inventory способна собирать данные инвентаризации с машин, работающих в доменах Windows, рабочих группах и смешанных средах. 
  • Установка агента не требуется. 
  • Собранная информация об инвентаризации позволяет вам заранее обнаружить потенциальные проблемы. 
  • Вы можете найти машины, на которых заполнен диск или на которых не хватает памяти. 
  • Программа сообщает системную информацию, поэтому вы можете проверить список запущенных процессов и так далее.

Лицензия: ShareWare (активация keygen файлом внутри архива, crack отдельно не потребуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 29 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EMCO Network Inventory 5.8.24.11003 + ключ бесплатно

27-02-2024, 19:02
Автор: RuFull