Google Keep Chrome 4.23302.540.1


Получите доступ к заметкам, хранящимся в вашем аккаунте Google, быстро и без значительных усилий, обратившись к расширению Google Keep для Chrome.

Это дополнение имеет минималистичный, дружественный интерфейс с несложными функциями, что позволяет многим пользователям без труда воспользоваться ее возможностями. Более того, здесь нет дополнительного меню настроек, поскольку цель этого инструмента достаточно интуитивна: помочь вам создавать простые заметки прямо из веб-браузера.

Вы можете обратиться к Google Keep для Chrome, если вам нужен быстрый способ делать заметки прямо в браузере, поскольку инструмент позволяет делать это одним нажатием кнопки. Если во время создания заметки вы просматриваете веб-страницу, расширение автоматически привязывает адрес к заметке. Вы можете легко открепить его, нажав на специальную кнопку рядом с веб-адресом.

Особенности расширения:
  • Заметкам можно присваивать теги, нажав на значок тега и введя нужное содержание в специально отведенное поле. 
  • Если вы хотите удалить заметку, вы можете сделать это, нажав на значок мусорной корзины. 
  • Вы можете получить доступ к службе Google Keep, щелкнув правой кнопкой мыши на значке и выбрав соответствующую опцию.

Google Keep для Chrome - это легкое приложение, позволяющее создавать заметки прямо в браузере Хром, а также быстро получать доступ к службе Keep. Имеет минималистичный пользовательский интерфейс и содержит несколько интуитивно понятных опций, что делает его очень доступным для многих пользователей, независимо от их навыков работы с ПК.

Размер: 4 MB
Скачать Google Keep Chrome 4.23302.540.1 бесплатно

1-08-2023, 13:37
Автор: RuFull