Fluvid 5.0.0

Fluvid

Fluvid - небольшое расширение для браузера Chrome способное записывать действия на экране или в браузере, можете поделиться своим экраном и веб-камерой или организовывать прямые трансляции прямо в браузере.


 Fluvid chrome

Установка проходит быстро как и у всех дополнения. Рядом с адресной строкой появится новый значок. При нажатии на него предлагается войти в учетную запись или зарегистрироваться. Я вошел через Facebook, можно и через Google аккаунт авторизоваться. Всплывающее окно Fluvid позволяет вам переключаться между двумя доступными модулями, а именно записью экрана и потоковой передачей в реальном времени. В Вас ждет интуитивно понятный интерфейс и к нему легко привыкнуть. Для корректной работы расширения потребуется доступ к веб-камере и микрофону. 


 Fluvid программа

Используя расширение Fluvid вы можете записывать и делиться своими действиями на экране монитора. Идеально подходит для создания и записи учебных пособий или для проведения конференции на собраниях, особенно актуально в это непростое время. Вы можете выбрать скриншот экрана, веб-камеры или того и другого. Fluvid может записать весь рабочий стол или только текущую вкладку браузера. Дополнительные параметры включают таймер записи, инструменты рисования, системную запись звука и многое другое, но они недоступны в базовой версии к сожалению.


Базовая версия:
  • До 50 видео (макс. продолжительность 1 час)
  • Запись экрана и камеры
  • Трансляция до 1 часа (максимум участников 50)
  • Экспорт видео
  • Редактировать записи
  • Базовая аналитика и уведомления
  • Без водяных знаков


Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Последняя Версия: 5.0.0
Скачать расширение Fluvid для Chrome

19-02-2021, 10:06
Автор: RuFull