WowUp WowUp 2.10.0 / 2.11.0 Beta 1

WowUp

Легко управлять всеми дополнениями World of Warcraft из популярных источников, полагаясь на эту новую универсальную программу обновления дополнений WowUp, разработанную с поддержкой Curse, WowInterface, TukUI и GitHub.
 
Он поддерживает все клиенты Word of Warcraft и позволяет вручную включить или выбрать любую папку по вашему желанию. Также есть поддержка Retail, Classic, PTRs и даже Beta.

Приложение очень простое. Однако, чтобы им воспользоваться, вам необходимо убедиться, что у вас установлен один клиент World of Warcraft.

 скачать WowUp бесплатно

Приложение прилагает все усилия, чтобы предложить вам как можно больше вариантов конфигурации. В разделе "Параметры" вы можете управлять всеми индивидуальными клиентами World of Warcraft и различными настройками приложения.

Например, вы можете нажать кнопку Rescan, если хотите запустить автоматический процесс обнаружения установленных клиентов WoW. Вы также можете выбрать путь, канал дополнений по умолчанию и даже настроить приложение на автоматическую установку новых дополнений.

Что касается самого приложения, вы можете включить системные уведомления, включить аппаратное ускорение (если доступно), запускать приложение при старте системы и запускать приложение в свернутом виде.

Вы можете получить новые дополнения из раздела "Получить дополнения" и даже установить их с URL-адреса (вручную). Обратите внимание, что не все репозитории GitHub будут работать с этим процессом импорта, но попробовать стоит.

Размер: 68 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать WowUp 2.10.0 на Русском  бесплатно / 2.11.0 Beta 1

10-09-2023, 07:47
Автор: RuFull