PortableApps.com Installer 3.8.1

PortableApps.com Installer

PortableApps.com Installer - это инструмент для программистов, которые хотят упаковать свои приложения портативным способом, чтобы в будущем их не пришлось устанавливать в систему другим пользователям.

Данный продукт сам является портативным, что означает, что процесс установки отсутствует. Никаких изменений в реестре Windows или меню/экране запуска не происходит, поэтому после удаления на компьютере не остается никаких следов.

Софт представляет из себя мастера, каждый шаг снабжен подсказками, чтобы вы не допустили ошибок при создании портативного программного пакета. Все, что вам нужно сделать, это указать каталог, в котором вы хотите создать программу установки, используя встроенный браузер файлов, а затем просто нажать кнопку "Go".

 скачать PortableApps.com Installer бесплатно

Вы можете запустить процесс в интерактивном режиме, вам будет предложено ввести любую недостающую информацию. После того, как вы все выполнили, программу установки можно протестировать и просмотреть все файлы журнала в окне Блокнота.

Потребление процессора и памяти очень низкое и остается таким, что означает, что на производительность компьютера это никак не влияет и вы можете использовать его наряду с другими инструментами, не беспокоясь о возможных проблемах.

Размер: 2 MB
Скачать PortableApps.com Installer 3.8.1 бесплатно

6-11-2023, 07:17
Автор: RuFull