SimpleCodeGenerator 1.14

SimpleCodeGenerator

SimpleCodeGenerator - это простой инструмент для Windows, который позволяет быстро сгенерировать QR-код для сканирования с помощью приложения на вашем смартфоне. Вы можете отобразить QR-код на экране, скопировать его в буфер обмена и затем вставить в другую программу (как изображение) или сохранить его в виде файла изображения - .png, .gif, .jpg, .tiff или .bmp.

SimpleCodeGenerator также позволяет сгенерировать QR-код из командной строки и сохранить его как файл изображения (.png, .gif, .jpg, .tiff или .bmp) без отображения какого-либо пользовательского интерфейса.

 SimpleCodeGenerator скачать

С помощью этого инструмента вы можете создавать QR-коды, которые открывают URL-адрес в веб-браузере вашего смартфона, добавляют новый контакт на ваш смартфон, добавляют новую сеть Wi-Fi на ваш смартфон, открывают карту в указанной широте/долготе и так далее. Вам просто нужно ввести правильную строку QR-кода в SimpleCodeGenerator, сгенерировать QR-код, а затем отсканировать его с помощью приложения для чтения QR-кода на вашем смартфоне.


 SimpleCodeGenerator программа

SimpleCodeGenerator не требует установки или дополнительных файлов DLL. Для того, чтобы начать его использовать, просто запустите исполняемый файл - SimpleCodeGenerator.zip. После запуска SimpleCodeGenerator вы можете ввести URL-адрес или другую строку QR в текстовом поле чуть ниже панели инструментов, а затем нажать кнопку «Создать QR-код» или нажать клавишу F5. QR-код будет мгновенно отображаться в главном окне программы. При желании вы можете нажать F2, чтобы скопировать QR-код в буфер обмена, а затем вставить его в другое приложение, например MS-Word. Вы также можете экспортировать сгенерированный QR-код в файл png/gif/jpg/tiff/bmp, используя опцию «Сохранить QR-код в файл изображения» (Ctrl + S).

Язык:  Русская версия
Размер: 44 KB
ОС: Windows XP+
Скачать SimpleCodeGenerator 1.14 бесплатно

3-04-2024, 04:11
Автор: RuFull