WSA pacman 1.3.2 + Portable

WSA-pacman

Новейшая операционная система Microsoft способна запускать приложения и игры для Android в первоначальном режиме, без дополнительного эмулятора. Однако этот процесс может быть сложным, поэтому полезно использовать WSA pacman и файловый менеджер APK.

Если говорить конкретно, то эта небольшая программа упрощает процесс установки APK-файлов на Windows 11. После установки и запуска, вам нужно просто просто дважды щелкаете по любому файлу формата АПК, чтобы установить его на компьютер после ознакомления с его названием, версией и требуемыми разрешениями в небольшом окне.

Данный файл можно будет установить как первый раз, так и обновить или понизить версию. Инструмент также предложит способ управления всеми предыдущими установками приложений и игр Android, чтобы, например, запустить их, удалить или отозвать определенные разрешения.

 скачать WSA-pacman бесплатно

Есть портативная версия, она не требует установки. Автор достаточно часто обновляет данное программное обеспечение стараясь исправить все найденные ошибки и привнести некоторые полезные плюшки, вы можете на его странице высказать свое мнение или попросить исправить/добавить что-то нужное по вашему мнению в программу.

Разработчик: alesimula
Размер: 34 + 14 MB
ОС: Windows 11
Скачать WSA pacman 1.3.2 бесплатно / Portable

21-02-2022, 15:08
Автор: RuFull