Postybirb 3.0.48 + 2.3.42

Postybirb

Postybirb - это бесплатное настольное приложение для планирования многочисленных публикаций на платформах социальных сетей и других веб-сайтах. Материалы могут быть как мультимедийными так и текстовыми, включая журналы для блогов, обновления статуса и многое другое.

Софт построен на Electron, который является бесплатным программным фреймворком с открытым исходным кодом, разработанным и поддерживаемым GitHub.

Часто бывает утомительно и обременительно размещать одно сообщение на многочисленных платформах социальных сетей. Задача повторяется и вы должны помнить все правила форматирования текста для каждого сайта, на котором вы хотите разместить сообщение. Плюс публикация на нескольких сайтах отнимает много времени и сил.

Программа Postybirb очень удобна в таких случаях. Она позволяет создать и сохранить сообщение и автоматически разместить его на нескольких платформах одним щелчком мыши. Вы также можете создавать свои материалы заранее и планировать их, чтобы они были опубликованы в определенную дату и время.

 скачать Postybirb бесплатно

Для того, чтобы начать работать вам нужно:

1. Скачать приложение по ссылке ниже.

2. В самом начале необходимо указать платформы и веб-сайты, на которых вы хотите размещать посты. Нажмите на самый верхний значок в левой вертикальной панели инструментов, нажмите на "Вход" рядом с каждым сайтом, который вы хотите добавить, выберите "Профиль по умолчанию" и введите учетные данные для входа на сайт, чтобы завершить процесс. Повторите те же шаги для каждого сайта, который вы хотите добавить.

3. Нажмите на "Создать сообщение", чтобы отправить / запланировать сообщение с мультимедийным содержимым, выберите и добавьте файл для загрузки с локального диска. Затем выберите шаблон, который будет использоваться, и нажмите 'Да'. Откроется редактор отправки.

4. Нажмите на "Расписание" и укажите дату и время, если вы не хотите отправлять сообщение немедленно.

5. Нажмите на 'Websites' и выберите веб-сайты, которые вы добавили в описанных выше шагах. Добавьте "Описание" для содержимого с помощью редактора Rich Text Editor, укажите все теги сайта, разделенные запятыми, и нажмите на "Опубликовать" или "Расписание" в правом нижнем углу, в зависимости от того, назначили ли вы дату и время для отправки сообщения.

6. Если вы не запланировали отправку, она будет поставлена в очередь и немедленно отправлена на все выбранные сайты, как только вы нажмете кнопку "Опубликовать". Если представление было запланировано, оно будет сохранено в контейнере "Запланировано", перемещено в контейнер "В очереди" в назначенное время и опубликовано.

7. Вы также можете нажать на кнопку "Сохранить в шаблоне" внизу, чтобы сохранить настройки, такие как выбранные сайты, теги, описание и многое другое, чтобы использовать их в будущем для подобных отправлений.

8. Чтобы создать журнал, нажмите на соответствующую ссылку на главном экране и выполните те же действия, что и выше. Как и в случае с отправкой материала, вы можете либо сразу опубликовать его, либо запланировать на определенную дату и время.

Разработчик: Страница автора
Размер: 60 + 120 MB
Скачать Postybirb 3.0.48 бесплатно + 2.3.42

17-05-2022, 10:13
Автор: RuFull