Pointless 1.1.0-beta 16

Pointless


Pointless - это бесплатное приложение для рисования на рабочем столе с бесконечным холстом SVG, на котором вы можете отобразить практически все, что угодно. Софт позволяет работать с фигурами, стрелками и не только. Вы можете создать несколько холстов и с легкостью рисовать на них. Это приложение с открытым исходным кодом, которое может работать как в браузере, так и в качестве отдельного настольного приложения.

Пока что программа Pointless может запускаться только в браузере, но в последующих обновлениях будут доступны статические сборки для всех основных платформ, таких как Windows, Mac и Linux. Вы можете запустить его на своем компьютере, выполнив простые команды. Приложение предлагает очень удобный интерфейс. Холст, который вам доступен после запуска, поддерживает глубокий уровень масштабирования. Вы можете организовать их в папках и при желании работать с ними позже.

Чтобы использовать программу на своем компьютере, достаточно загрузить исходный код, а затем убедиться, что у вас установлен Node.js. После этого поочередно выполните следующие команды в корне репозитория.

  • git clone https://github.com/kkoomen/pointless.git && cd pointless
  • yarn install
  • yarn run tauri dev

Теперь введите localhost:3000 в адресной строке браузера, чтобы получить доступ к основному пользовательскому интерфейсу. Сначала будет пусто, поэтому вам придется создать папку, чтобы начать работу. После создания папки вы можете стартовать в ней страницы Canvas.

Разработчик: Страница автора
Размер: 905 KB
Скачать Pointless 1.1.0-beta 16 бесплатно

16-05-2022, 17:21
Автор: RuFull