Virtual Cottage 1.5.4.0

Virtual Cottage 1.5.4.0

Virtual Cottage - это бесплатная программа для компьютера, которая поможет вам сосредоточиться на текущей задаче. Вы пишете название своей деятельности, устанавливаете таймер и можете приступать к работе под приятную инструментальную музыку, играющую на заднем плане в стиле lo-fi, что в определенной степени повышает вашу концентрацию.

Вы можете ввести основную работу, на которой хотите сосредоточиться, например, чтение/написание нескольких страниц книги, проект или что угодно. Затем вы можете ввести ограничение по времени для этой работы. После подтверждения, музыка начнет играть и вы сможете приступить к выполнению задания за ПК. Вы также можете составить список дел, которые вы задумали выполнить и которые должны быть завершены в течение времяпрепровождения за компьютером. Кроме того, вы получите атмосферные звуки, например, капающий дождь или горящий огонь, что создает более благоприятные условия для работы.

Имеются также различные опции и настройки, такие как:

  • Атмосферные звуки, такие как дождь, снегопад, ветер и огонь. Одновременно можно включить два таких звука, не более. Кроме того, вы можете увеличить или уменьшить громкость каждого звука. Чтобы включить/выключить звуки, нужно просто нажать на иконки. Иконки находятся в правой части экрана.
  • Регулируйте громкость основной фоновой музыки отдельно от других атмосферных звуков. Перемешивайте треки, пока не найдете наиболее подходящий для вашего настроения. Вы можете регулировать громкость и фоновой музыки и атмосферных звуков, в зависимости от того, что вам больше подходит.
  • Список дел - здесь также есть функция составления списка дел, которые вы должны сделать во время работы. Вы можете добавить в этот список до трех задач одновременно.
  • Отслеживание времени - перед началом работы вы вводите лимит времени для текущей деятельности и в левом верхнем углу экрана начинается обратный отсчет. Он показывает, сколько минут осталось до конца периода, который вы выбрали для себя.

Разработчик: Страница автора
Размер: 76 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Virtual Cottage 1.5.4.0 бесплатно

19-05-2022, 06:23
Автор: RuFull