Forest для Chrome 6.0.0 + FireFox

Forest

Сосредоточенность на работе: расширение Forest для Chrome поможет вам сосредоточиться на работе за компьютером, не отвлекаясь на другие дела. Весь Интернет находится на расстоянии одного клика. Любой, кто работает на компьютере, может быть знаком с проблемой слишком быстрого отвлечения от основной работы, я сам часто так делаю, простите меня заранее. Расширение для Chrome пытается мотивировать вас сосредоточиться на своем проекте в игровой форме.

В Forest вы сажаете виртуальное дерево, которое полностью вырастет через полчаса. Если вам не удастся зайти в какие-то сайты из черного списка, такие как Facebook, YouTube или Reddit, в течение этих 30 минут, дерево полностью вырастет и вы получите его в качестве награды. Однако, если вы прервете приложение в это время, например, чтобы открыть социальную сеть, ваше дерево умрет.

Концентрированная работа вознаграждается виртуальным активом прекрасного леса, которым вы затем можете поделиться со своими друзьями в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Статистические данные, такие как количество полностью разработанных деревьев, можно увидеть в мобильных приложениях Forest.

Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Скачать Forest для Chrome 6.0.0 + 6.0.0 FireFox

1-09-2023, 12:40
Автор: RuFull