Pastel 1.0.0

Pastel

Pastel предлагает бесплатный плагин для Adobe XD, который можно использовать для получения отзывов и одобрения ваших проектов прямо из редактора. Он позволяет выбрать текущий дизайн и загрузить его в данный сервис. Вы можете скопировать ссылку на дизайн, а затем поделиться ею с клиентом или руководителями команды. Они могут просмотреть дизайн, добавить комментарии и даже одобрить его для использования в производстве.

Плагин Pastel для XD позволяет создавать несколько версий дизайна и загружать их в одну коллекцию. Гости на другом конце могут увидеть все эти версии и отклонить или одобрить их одним щелчком мыши. Однако небольшим недостатком использования этого плагина является то, что он может загружать дизайн только в новую или существующую коллекцию. Он не будет уведомлять вас о комментариях или статусе одобрения. Для этого вам придется использовать веб-приложение Pastel.

Обратите внимание, что вы должны установить плагин из Creative Cloud. После этого вы добавляете его в XD, а затем просто используете. После установки плагина он появится в разделе плагинов Adobe XD.

Для использования плагина вам понадобится учетная запись Pastel. Войдите в систему, используя свои учетные данные, а затем начните загрузку вашего дизайна. После успешного входа в систему в боковой панели появится опция загрузки.

Размер: 105 KB
Скачать Pastel 1.0.0 бесплатно

23-05-2022, 18:16
Автор: RuFull