NoteItDown 1.8

NoteItDown


NoteItDown - это бесплатная портативная программа для написания заметок и управления ими. Вам не нужно ничего устанавливать и вы получаете возможность создавать записи с множеством опций форматирования текста. Вы также можете сохранять результат в нужных папках. Я уверен, вы думаете, что это можно сделать и с помощью встроенного блокнота, зачем нам данный софт? Причина заключается в возможности поиска текста, эта программа позволяет искать определенное слово или текст в самом файле, обладает приятным внешним видом, максимально проста в обращении и есть Русская поддержка.

После запуска вы можете выбрать папку, в которой вы хотите хранить заметки. Можно указать каталог, определенный пользователем или по умолчанию он будет храниться в папке, созданной приложением. Теперь после выбора любого из вариантов вам будет предоставлен следующий экран.

NoteItDown скачать бесплатно

В нем вы можете набирать заметки и применять к ним форматирование. Для каждого файла можно использовать разные форматы. Существует возможность поиска текста в файле. Просто введите любой текст, который вы хотите найти и поисковая система NoteItDown сообщит вам, какой файл содержит этот конкретный фрагмент текста. Как только вы отредактируете любую заметку, она будет сохранена автоматически.

Разработчик: Werner Rumpeltesz
Размер: 183 KB
Скачать NoteItDown 1.8 бесплатно

25-05-2022, 06:15
Автор: RuFull