Jackett 0.21.2392

 скачать Jackett

Добавьте все ваши любимые сайты индексации торрентов в одном месте без необходимости посещать каждый сайт по отдельности каждый раз, когда вы хотите найти сериал или фильм с помощью этого индексатора под названием Jackett, который работает с Sonarr и Radarr.

Jackett - это своего рода служба индексации торрентов, которая в первую очередь предназначена для работы с Sonarr и Radarr ( также хорошо работает с SickRage, CouchPotato, Mylar, Lidarr, DuckieTV, qBittorrent и Nefarious и так далее). Софт позволяет вам добавить все ваши любимые сайты индексирования торрентов в одном месте, что избавляет вас от необходимости посещать каждый сайт по отдельности.

Jackett работает как прокси-сервер: он переводит запросы от приложений [...] в HTTP-запросы, специфичные для сайтов трекеров, анализирует HTML-ответ, а затем отправляет результаты обратно запрашивающей программе. Таким образом, с помощью этого инструмента вы можете просто добавить информацию об API каждого трекера и упростить весь процесс. Каждый API, который вы добавите в Jackett, будет автоматически искать нужный вам сериал или фильм. Больше не нужно вручную искать и проверять каждый сайт отслеживания.

Процесс установки довольно прост: просто загрузите последнюю версию программы установки (если вам будет предложено внести изменения в ваш компьютер, нажмите "Да") и убедитесь, что вы установили флажок "Установить как Windows Server". После установки запустите приложение и либо воспользуйтесь меню трея Jackett для запуска веб-приложения, либо просто введите следующий адрес в адресной строке браузера: "http://127.0.0.1:9117" С этого момента вы можете добавлять трекеры с помощью веб-интерфейса. Однако процесс настройки еще не завершен, поскольку вам придется найти API-ключи от вышеупомянутых сервисов, но, к счастью, в Интернете есть множество руководств, которые помогут вам в этом.

Размер: 59 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Jackett 0.21.2392 бесплатно 

16-04-2024, 09:16
Автор: RuFull